Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №250Н

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 02:43
Хоста 02:57 2 мин 02:59
Сочи 03:20 11 мин 03:31
Лоо 03:54 3 мин 03:57
Лазаревская 05:02 10 мин 05:12
Туапсе 06:21 13 мин 06:34
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 09:47 51 мин 10:38
Краснодар 11:49 6 мин 11:55
Динская 12:23 5 мин 12:28
Кореновск 13:01 2 мин 13:03
Выселки (Горьковская ж.д.) 13:27 8 мин 13:35
Тихорецкая 14:38 15 мин 14:53
Ея 15:52 2 мин 15:54
Песчанокопская 16:44 3 мин 16:47
Сальск 17:45 23 мин 18:08
Двойная 19:09 3 мин 19:12
Зимовники 19:58 5 мин 20:03
Ремонтная 20:42 6 мин 20:48
Котельниково 21:48 15 мин 22:03
Жутово 22:59 2 мин 23:01
Сарепта 01:07 2 мин 01:09
Волгоград 01:43 35 мин 02:18
Волжский 03:02 7 мин 03:09
Владимировка (Приволжская ж.д.) 05:00 2 мин 05:02
Верхний Баскунчак 05:49 40 мин 06:29
Эльтон 08:02 2 мин 08:04
Палласовка 09:33 2 мин 09:35
Красный Кут 11:04 2 мин 11:06
Ершов 13:13 60 мин 14:13
Пугачевск 15:52 27 мин 16:19
Чапаевск 19:07 2 мин 19:09
Новокуйбышевск 19:34 2 мин 19:36
Самара 19:59 39 мин 20:38
Кинель 21:21 2 мин 21:23
Бузулук 23:30 21 мин 23:51
Тоцкая 00:44 2 мин 00:46
Сорочинская 01:15 2 мин 01:17
Новосергиевская 02:04 2 мин 02:06
Оренбург 03:58 47 мин 04:45
Саракташ 06:18 2 мин 06:20
Кувандык 07:36 2 мин 07:38
Медногорск 08:11 2 мин 08:13
Орск Город 09:39 3 мин 09:42
Никель (Свердловская ж.д.) 09:39 3 мин 09:42
Орск 09:55 17 мин 10:12
Новоорск 10:50 1 мин 10:51
Айдырля 12:08 1 мин 12:09
Бреды 12:57 1 мин 12:58
Карталы 1 14:02 33 мин 14:35
Тамерлан 15:20 2 мин 15:22
Троицк 16:37 2 мин 16:39
Челябинск 18:30 33 мин 19:03
Шумиха 20:45 2 мин 20:47
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 22:29 21 мин 22:50
Макушино 00:26 2 мин 00:28
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 01:08 5 мин 01:13
Петропавловск 02:41 42 мин 03:23
Исилькуль 05:10 60 мин 06:10
Москаленки 06:45 2 мин 06:47
Мариановка 07:23 2 мин 07:25
Омск 08:10 35 мин 08:45
Барабинск 13:04 23 мин 13:27
Чулымская 15:51 2 мин 15:53
Новосибирск 18:02 57 мин 18:59
Тогучин 21:04 2 мин 21:06
Промышленная 22:40 2 мин 22:42
Белово 23:54 23 мин 00:17
Артышта 01:12 2 мин 01:14
Трудармейская 01:12 2 мин 01:14
Киселевск 01:41 2 мин 01:43
Киселевск Пасс 01:41 2 мин 01:43
Прокопьевск 02:08 10 мин 02:18
Прокопьевск Пасс 02:08 10 мин 02:18
Новокузнецк Город 02:59

Распечатать расписание