Поезд №250 Чернигов - Симферополь — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 24, 28 авг
Расстояние: 976 км
Чернигов Отправление 11:56 Мест
Симферополь Прибытие 07:05 Мест
В пути 19ч 9м

Информация о поезде

Поезд 250К (Чернигов - Симферополь) отправляется в 11:56 со станции Чернигов и через 19 ч. 9 мин. в 07:05 по местному времени прибывает на станцию Симферополь. Расстояние между станциями Чернигов и Симферополь составляет 976 км.

Расписание поезда 250К довольно удобное: из Чернигов отходит в 11:56 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Чернигов 12:52
Нежин 13:48 20 мин 14:08
Прилуки 15:10 2 мин 15:12
Пирятин 15:57 6 мин 16:03
Гребенка 16:25 35 мин 17:00
Черкассы 18:42 15 мин 18:57
Белозерье 19:15 5 мин 19:20
Смела 19:32 2 мин 19:34
Им. Т.Шевченко 19:42 20 мин 20:02
Чернолесская 20:58 2 мин 21:00
Куцовка 21:57 2 мин 21:59
Долинская 22:20 20 мин 22:40
Николаев 00:46 5 мин 00:51
Херсон 01:49 60 мин 02:49
Армянск 04:43 45 мин 05:28
Красноперекопск 05:50 3 мин 05:53
Джанкой 06:56 20 мин 07:16
08:49 6 мин 08:55
Остряково 08:49 6 мин 08:55
Симферополь 09:17
Распечатать расписание