Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №249В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Старый Оскол 23:20
Губкин 00:01 3 мин 00:04
Кривецкая 00:57 2 мин 00:59
Ржава 01:45 35 мин 02:20
Курск 03:30 12 мин 03:42
Орел 05:24 5 мин 05:29
Тула 07:40 12 мин 07:52
Москва 10:45

Распечатать расписание