Поезд №249 Старый Оскол - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 720 км
Старый Оскол Отправление 23:20 МСК
Москва Прибытие 10:45 Мест
В пути 11ч 25м

Информация о поезде

Поезд 249В (Старый Оскол - Москва) отправляется в 23:20 со станции Старый Оскол и через 11 ч. 25 мин. в 10:45 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Старый Оскол и Москва составляет 720 км.

Расписание поезда 249В довольно удобное: из Старый Оскол отходит в 23:20 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Старый Оскол 23:20
Губкин 00:01 3 мин 00:04
Кривецкая 00:57 2 мин 00:59
Ржава 01:45 35 мин 02:20
Курск 03:30 12 мин 03:42
Орел 05:24 5 мин 05:29
Тула 07:40 12 мин 07:52
Москва 10:45
Распечатать расписание