Купить билеты на поезд

Карта маршрута №249М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 01:19
Тула 04:02 4 мин 04:06
Орел 06:16 15 мин 06:31
Курск 08:26 6 мин 08:32
Ржава 09:53 35 мин 10:28
Кривецкая 11:08 2 мин 11:10
Губкин 12:02 2 мин 12:04
Старый Оскол 12:50

Распечатать расписание