Поезд №249 Москва - Старый Оскол — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 10, 11 янв, 31 дек
Расстояние: 720 км
Москва Отправление 01:19 Мест
Старый Оскол Прибытие 12:50 МСК
В пути 11ч 31м

Информация о поезде

Поезд 249М (Москва - Старый Оскол) отправляется в 01:19 со станции Москва и через 11 ч. 31 мин. в 12:50 по местному времени прибывает на станцию Старый Оскол. Расстояние между станциями Москва и Старый Оскол составляет 720 км.

Расписание поезда 249М довольно удобное: из Москва отходит в 01:19 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 01:19
Тула 04:02 4 мин 04:06
Орел 06:16 15 мин 06:31
Курск 08:26 6 мин 08:32
Ржава 09:53 35 мин 10:28
Кривецкая 11:08 2 мин 11:10
Губкин 12:02 2 мин 12:04
Старый Оскол 12:50
Распечатать расписание