Купить билеты на поезд

Карта маршрута №247С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 23:55
Тимашевская 05:18 21 мин 05:39
Ростов-на-Дону (Ростов) 08:07 21 мин 08:28
Первомайская (Свердловская ж.д.) 08:07 21 мин 08:28
Лихая 12:27 62 мин 13:29
Россошь 17:27 20 мин 17:47
Евдаково 19:48 2 мин 19:50
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 20:33 17 мин 20:50
Воронеж 22:33 4 мин 22:37
Придача 22:33 4 мин 22:37
Липецк 01:19 15 мин 01:34
Елец 02:50 30 мин 03:20
Ефремов 04:53 2 мин 04:55
Жданка 06:59 2 мин 07:01
Узловая 07:31 2 мин 07:33
Узловая 1 07:31 2 мин 07:33
Тула 08:36 24 мин 09:00
Москва 11:48 26 мин 12:14
Санкт-Петербург 22:07

Распечатать расписание