Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №246Ш

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
18:36
Черновцы 18:36
Снятын 19:21 2 мин 19:23
Коломыя 19:53 4 мин 19:57
Ивано-Франковск 20:53 21 мин 21:14
Львов 23:30 37 мин 00:07
Злочев 01:10 16 мин 01:26
Тернополь 02:24 10 мин 02:34
Подволочиск 03:25 6 мин 03:31
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 04:39 28 мин 05:07
Винница 07:15 10 мин 07:25
Казатин-1 08:26 2 мин 08:28
Фастов 1 09:45 2 мин 09:47
Киев 10:57 60 мин 11:57
Дарница 12:16 2 мин 12:18
Гребенка 14:11 5 мин 14:16
Лубны 14:58 18 мин 15:16
Ромодан 15:50 12 мин 16:02
Миргород 16:27 2 мин 16:29
Гоголево 16:44 2 мин 16:46
Решетиловка 17:28 2 мин 17:30
Полтава Киевская 18:03 2 мин 18:05
Полтава-Южная 18:29 18 мин 18:47
Селещина 19:09 2 мин 19:11
Карловка 19:33 27 мин 20:00
Красноград 20:33 2 мин 20:35
Кегичевка 20:58 2 мин 21:00
Сахновщина 21:19 2 мин 21:21
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 22:02 31 мин 22:33
Павлоград 1 23:33 2 мин 23:35
Синельниково-1 00:14 2 мин 00:16
Запорожье 01:12 10 мин 01:22
Мелитополь 02:53 18 мин 03:11
Акимовка 03:34 2 мин 03:36
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 04:15 7 мин 04:22
Геническ 04:45

Распечатать расписание