Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №246С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ейск 21:00
Александровка (Московская ж.д.) 21:22 18 мин 21:40
Старощербиновская 22:06 7 мин 22:13
Староминская 22:55 43 мин 23:38
Староминская-Тимашевск 22:55 43 мин 23:38
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:11 17 мин 01:28
Лихая 04:28 17 мин 04:45
Каменская 05:12 2 мин 05:14
Чертково 07:41 2 мин 07:43
Россошь 09:19 20 мин 09:39
Евдаково 10:37 2 мин 10:39
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:19 11 мин 11:30
Воронеж 12:33 4 мин 12:37
Придача 12:33 4 мин 12:37
Грязи 15:40 17 мин 15:57
Грязи-Воронежские 15:40 17 мин 15:57
Мичуринская 17:07 48 мин 17:55
Мичуринск-Уральский 17:07 48 мин 17:55
Богоявленск 19:26 2 мин 19:28
Рязань 21:30 23 мин 21:53
Тверь 03:36 1 мин 03:37
Бологое-Московское 05:14 1 мин 05:15
Окуловка 06:05 2 мин 06:07
Малая Вишера 07:28 2 мин 07:30
Санкт-Петербург 10:22

Распечатать расписание