Поезд №246 Геническ - Черновцы — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1820 км
Геническ Отправление 06:33 Мест
Черновцы Прибытие 15:40 Мест
В пути 1д 9ч 7м

Информация о поезде

Поезд 246Д (Геническ - Черновцы) отправляется в 06:33 со станции Геническ и через 1 д. 9 ч. 7 мин. в 15:40 по местному времени прибывает на станцию Черновцы. Расстояние между станциями Геническ и Черновцы составляет 1820 км.

Расписание поезда 246Д довольно удобное: из Геническ отходит в 06:33 В пути делает 37 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Геническ 06:33
Новоалексеевка (Приднепровская ж.д.) 06:56 5 мин 07:01
Акимовка 07:43 2 мин 07:45
Мелитополь 08:07 13 мин 08:20
Запорожье 09:52 5 мин 09:57
Синельниково-1 10:56 2 мин 10:58
Павлоград 1 11:30 2 мин 11:32
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 12:30 38 мин 13:08
Сахновщина 13:48 2 мин 13:50
Кегичевка 14:11 2 мин 14:13
Красноград 14:34 2 мин 14:36
Карловка 15:07 2 мин 15:09
Селещина 15:30 2 мин 15:32
Полтава Киевская 15:55 15 мин 16:10
Полтава-Южная 15:55 15 мин 16:10
Решетиловка 17:10 2 мин 17:12
Гоголево 17:56 2 мин 17:58
Миргород 18:16 7 мин 18:23
Ромодан 18:48 2 мин 18:50
Лубны 19:23 14 мин 19:37
Гребенка 20:15 2 мин 20:17
Киев 22:16 2 мин 22:18
Дарница 22:16 2 мин 22:18
Фастов 1 00:45 22 мин 01:07
Казатин-1 02:36 9 мин 02:45
Винница 03:40 12 мин 03:52
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 05:51 15 мин 06:06
Волочиск 07:04 2 мин 07:06
Подволочиск 07:15 2 мин 07:17
08:03 5 мин 08:08
Тернополь 08:03 5 мин 08:08
Злочев 09:05 2 мин 09:07
Львов 10:15 30 мин 10:45
Ивано-Франковск 12:59 20 мин 13:19
Коломыя 14:13 2 мин 14:15
Снятын 14:55 2 мин 14:57
Черновцы 15:40
Распечатать расписание