Купить билеты на поезд

Карта маршрута №245М

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:23
Тула 00:30 4 мин 00:34
Орел 02:43 12 мин 02:55
Курск 04:36 19 мин 04:55
Ржава 06:05 35 мин 06:40
Кривецкая 07:21 2 мин 07:23
Губкин 08:19 2 мин 08:21
Старый Оскол 09:15

Распечатать расписание