Поезд №245 Москва - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 872 км
Москва Отправление 23:36 МСК
Киев Прибытие 12:00 Мест
В пути 13ч 24м

Информация о поезде

Поезд 245М (Москва - Киев) отправляется в 23:36 со станции Москва города Москва и через 13 ч. 24 мин. в 12:00 по местному времени прибывает в Киев на станцию Киев. Расстояние между городами Москва и Киев составляет 872 км.

Расписание поезда 245М довольно удобное: из Москва отходит в 23:36 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:23
Тула 00:30 4 мин 00:34
Орел 02:43 12 мин 02:55
Курск 04:36 19 мин 04:55
Ржава 06:05 35 мин 06:40
Кривецкая 07:21 2 мин 07:23
Губкин 08:19 2 мин 08:21
Старый Оскол 09:15
Распечатать расписание