Поезд №245 Воронеж - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 01 янв, 26 дек
Расстояние: 585 км
Воронеж Отправление 07:25 Мест
Москва Прибытие 13:55 Мест
В пути 6ч 30м

Информация о поезде

Поезд 245Ч (Воронеж - Москва) отправляется в 07:25 со станции Воронеж и через 6 ч. 30 мин. в 13:55 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Воронеж и Москва составляет 585 км.

Расписание поезда 245Ч довольно удобное: из Воронеж отходит в 07:25 В пути делает 7 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Воронеж 07:25
Грязи 08:43 2 мин 08:45
Грязи-Воронежские 08:43 2 мин 08:45
Мичуринская 09:26 2 мин 09:28
Мичуринск-Ворон 09:26 2 мин 09:28
Рязань 11:38 2 мин 11:40
Москва 13:55
Распечатать расписание