Поезд №245 Мурманск - Ростов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 29 июл, 19 авг
Расстояние: 3271 км
Мурманск Отправление 16:40 МСК
Ростов-на-Дону (Ростов) Прибытие 06:44 МСК
В пути 2д 14ч 4м

Информация о поезде

Поезд 245А (Мурманск - Ростов) отправляется в 16:40 со станции Мурманск и через 2 д. 14 ч. 4 мин. в 06:44 по местному времени прибывает в Ростов на станцию Ростов. Расстояние между станциями Мурманск и Ростов составляет 3271 км.

Расписание поезда 245А довольно удобное: из Мурманск отходит в 16:40 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 15:37
Малая Вишера 17:45 1 мин 17:46
Окуловка 18:45 2 мин 18:47
Бологое-Московское 19:32 4 мин 19:36
Тверь 21:22 1 мин 21:23
Рязань 02:28 23 мин 02:51
Богоявленск 05:13 2 мин 05:15
Мичуринская 06:05 30 мин 06:35
Мичуринск-Уральский 06:05 30 мин 06:35
Грязи 07:45 5 мин 07:50
Грязи-Воронежские 07:45 5 мин 07:50
Воронеж 10:13 4 мин 10:17
Придача 10:13 4 мин 10:17
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:25 13 мин 11:38
Россошь 13:44 23 мин 14:07
Кантемировка 15:55 5 мин 16:00
Каменская 19:05 2 мин 19:07
Лихая 19:32 17 мин 19:49
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:21 20 мин 23:41
Староминская 01:02 60 мин 02:02
Староминская-Тимашевск 01:02 60 мин 02:02
Старощербиновская 02:46 10 мин 02:56
Александровка (Московская ж.д.) 03:23 13 мин 03:36
Ейск 04:00
Распечатать расписание