Купить билеты на поезд

Карта маршрута №244В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 00:05
Сажное 00:45 30 мин 01:15
Прохоровка 01:40 2 мин 01:42
Ржава 02:03 2 мин 02:05
Солнцево 02:24 2 мин 02:26
Курск 03:15 15 мин 03:30
Орел 05:12 5 мин 05:17
Тула 07:29 4 мин 07:33
Москва 10:01

Распечатать расписание