Поезд №244 Белгород - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 697 км
Белгород Отправление 00:05 МСК
Москва Прибытие 10:01 Мест
В пути 9ч 56м

Информация о поезде

Поезд 244В (Белгород - Москва) отправляется в 00:05 со станции Белгород и через 9 ч. 56 мин. в 10:01 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Белгород и Москва составляет 697 км.

Расписание поезда 244В довольно удобное: из Белгород отходит в 00:05 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Белгород 00:05
Сажное 00:45 30 мин 01:15
Прохоровка 01:40 2 мин 01:42
Ржава 02:03 2 мин 02:05
Солнцево 02:24 2 мин 02:26
Курск 03:15 15 мин 03:30
Орел 05:12 5 мин 05:17
Тула 07:29 4 мин 07:33
Москва 10:01
Распечатать расписание