Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №243Ж

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Минеральные Воды 14:55
Невинномысская 17:20 17 мин 17:37
Армавир 18:48 2 мин 18:50
Кавказская 20:11 26 мин 20:37
Тихорецкая 21:30 2 мин 21:32
Кущевка 23:35 2 мин 23:37
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:59 21 мин 01:20
Новочеркасск 02:26 2 мин 02:28
Шахтная 03:08 2 мин 03:10
Сулин 03:40 2 мин 03:42
Лихая 04:27 17 мин 04:44
Каменская 05:11 2 мин 05:13
Чертково 07:41 2 мин 07:43
Россошь 09:10 35 мин 09:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:23 5 мин 11:28
Воронеж 12:33 4 мин 12:37
Придача 12:33 4 мин 12:37
Грязи 15:40 17 мин 15:57
Грязи-Воронежские 15:40 17 мин 15:57
Мичуринская 17:07 48 мин 17:55
Мичуринск-Уральский 17:07 48 мин 17:55
Богоявленск 19:26 2 мин 19:28
Рязань 21:24 27 мин 21:51
Тверь 03:34 2 мин 03:36
Бологое-Московское 05:10 2 мин 05:12
Окуловка 06:01 2 мин 06:03
Малая Вишера 07:28 2 мин 07:30
Санкт-Петербург 10:17

Распечатать расписание