Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №243В

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 13:54
Малая Вишера 16:15 2 мин 16:17
Окуловка 17:26 1 мин 17:27
Бологое-Московское 18:13 12 мин 18:25
Тверь 20:53 1 мин 20:54
Рязань 02:28 23 мин 02:51
Богоявленск 05:11 5 мин 05:16
Мичуринская 06:16 29 мин 06:45
Мичуринск-Уральский 06:16 29 мин 06:45
Грязи 07:47 3 мин 07:50
Грязи-Воронежские 07:47 3 мин 07:50
Воронеж 10:12 5 мин 10:17
Придача 10:12 5 мин 10:17
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 11:25 10 мин 11:35
Россошь 13:41 20 мин 14:01
Кантемировка 15:55 2 мин 15:57
Чертково 16:37 2 мин 16:39
Каменская 19:11 2 мин 19:13
Лихая 19:40 18 мин 19:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 23:20 20 мин 23:40
Кущевка 01:22 2 мин 01:24
Тихорецкая 04:00 5 мин 04:05
Кавказская 05:20 26 мин 05:46
Армавир 06:48 2 мин 06:50
Невинномысская 08:02 8 мин 08:10
Минеральные Воды 09:28

Распечатать расписание