Поезд №243 Анапа - Новокузнецк Город — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 4714 км
Анапа Отправление 10:25 МСК
Новокузнецк Город Прибытие 05:30 МСК
В пути 3д 19ч 5м

Информация о поезде

Поезд 243С (Анапа - Новокузнецк Город) отправляется в 10:25 со станции Анапа и через 3 д. 19 ч. 5 мин. в 05:30 по местному времени прибывает в Новокузнецк Город на станцию Новокузнецк Город. Расстояние между станциями Анапа и Новокузнецк Город составляет 4714 км.

Расписание поезда 243С довольно удобное: из Анапа отходит в 10:25 В пути делает 60 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 10:20
Крымская 12:40 30 мин 13:10
Абинская 13:26 14 мин 13:40
Краснодар 15:48 8 мин 15:56
Динская 16:25 2 мин 16:27
Кореновск 17:00 2 мин 17:02
Выселки (Горьковская ж.д.) 17:26 16 мин 17:42
Тихорецкая 18:50 15 мин 19:05
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 19:55 5 мин 20:00
Ея 20:14 2 мин 20:16
Белоглинская 20:39 5 мин 20:44
Сальск 22:22 24 мин 22:46
Зимовники 00:50 11 мин 01:01
Ремонтная 02:04 6 мин 02:10
Котельниково 02:58 15 мин 03:13
Жутово 04:09 2 мин 04:11
Сарепта 05:50 2 мин 05:52
Волгоград 06:26 36 мин 07:02
Петров Вал 10:22 6 мин 10:28
Саратов 14:16 37 мин 14:53
Сенная 17:20 15 мин 17:35
Возрождение (Приволжская ж.д.) 19:08 3 мин 19:11
Сызрань 20:24 12 мин 20:36
Жигулевское Море 23:39 20 мин 23:59
Кинель 01:49 11 мин 02:00
Бугуруслан 03:45 2 мин 03:47
Абдулино 05:35 32 мин 06:07
Аксаково 07:00 2 мин 07:02
Уфа 11:21 48 мин 12:09
Кропачево 14:49 15 мин 15:04
Усть-Катав 15:32 2 мин 15:34
Вязовая 15:52 2 мин 15:54
Сулея 16:41 2 мин 16:43
Бердяуш 17:11 2 мин 17:13
Златоуст 18:11 4 мин 18:15
Миасс 1 19:26 4 мин 19:30
Челябинск 21:00 37 мин 21:37
Щучье 22:56 1 мин 22:57
Шумиха 23:29 2 мин 23:31
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 01:18 20 мин 01:38
Варгаши 02:16 1 мин 02:17
Лебяжья-Сибирская 02:50 2 мин 02:52
Макушино 03:25 2 мин 03:27
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 04:07 5 мин 04:12
Петропавловск 05:35 39 мин 06:14
Исилькуль 08:01 60 мин 09:01
Омск 10:53 44 мин 11:37
Калачинская 12:40 2 мин 12:42
Татарская 14:12 2 мин 14:14
Барабинск 16:31 30 мин 17:01
Новосибирск 20:41 49 мин 21:30
Промышленная 01:03 7 мин 01:10
Белово 02:22 48 мин 03:10
Артышта 04:07 1 мин 04:08
Трудармейская 04:07 1 мин 04:08
Киселевск 04:32 2 мин 04:34
Киселевск Пасс 04:32 2 мин 04:34
Прокопьевск 04:56 5 мин 05:01
Прокопьевск Пасс 04:56 5 мин 05:01
Новокузнецк Город 05:43
Распечатать расписание