Поезд №243 Новокузнецк Город - Анапа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 4715 км
Новокузнецк Город Отправление 06:07 МСК
Анапа Прибытие 02:58 МСК
В пути 3д 20ч 51м

Информация о поезде

Поезд 243Н (Новокузнецк Город - Анапа) отправляется в 06:07 со станции Новокузнецк Город города Новокузнецк Город и через 3 д. 20 ч. 51 мин. в 02:58 по местному времени прибывает на станцию Анапа. Расстояние между станциями Новокузнецк Город и Анапа составляет 4715 км.

Расписание поезда 243Н довольно удобное: из Новокузнецк Город отходит в 06:07 В пути делает 61 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новокузнецк Город 06:07
Прокопьевск 06:48 5 мин 06:53
Прокопьевск Пасс 06:48 5 мин 06:53
Киселевск 07:14 2 мин 07:16
Киселевск Пасс 07:14 2 мин 07:16
Артышта 07:41 1 мин 07:42
Трудармейская 07:41 1 мин 07:42
Белово 08:34 23 мин 08:57
Промышленная 10:05 2 мин 10:07
Новосибирск 13:37 54 мин 14:31
Барабинск 18:27 30 мин 18:57
Татарская 21:27 16 мин 21:43
Калачинская 22:39 2 мин 22:41
Омск 23:41 37 мин 00:18
Исилькуль 01:53 60 мин 02:53
Петропавловск 04:41 40 мин 05:21
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 06:49 5 мин 06:54
Макушино 07:29 2 мин 07:31
Лебяжья-Сибирская 08:08 2 мин 08:10
Варгаши 08:43 1 мин 08:44
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 09:20 19 мин 09:39
Юргамыш 10:26 1 мин 10:27
Шумиха 11:25 1 мин 11:26
Щучье 11:55 1 мин 11:56
Челябинск 13:10 40 мин 13:50
Миасс 1 15:30 4 мин 15:34
Златоуст 16:43 4 мин 16:47
Бердяуш 17:43 2 мин 17:45
Сулея 18:17 2 мин 18:19
Вязовая 19:08 2 мин 19:10
Усть-Катав 19:28 2 мин 19:30
Кропачево 19:57 23 мин 20:20
Уфа 22:49 41 мин 23:30
Аксаково 03:07 2 мин 03:09
Абдулино 04:00 12 мин 04:12
Бугуруслан 05:28 2 мин 05:30
Кинель 07:34 11 мин 07:45
Жигулевское Море 09:29 20 мин 09:49
Сызрань 12:39 12 мин 12:51
Возрождение (Приволжская ж.д.) 14:08 2 мин 14:10
Сенная 15:36 2 мин 15:38
Саратов 18:48 47 мин 19:35
Петров Вал 00:04 2 мин 00:06
Волгоград 03:23 40 мин 04:03
Сарепта 04:36 3 мин 04:39
Жутово 06:55 2 мин 06:57
Котельниково 08:04 14 мин 08:18
Ремонтная 09:00 6 мин 09:06
Зимовники 10:04 2 мин 10:06
Сальск 11:55 29 мин 12:24
Белоглинская 14:05 5 мин 14:10
Ея 14:35 5 мин 14:40
Ровное (Северо-Кавказская ж.д.) 14:55 14 мин 15:09
Тихорецкая 16:39 15 мин 16:54
Выселки (Горьковская ж.д.) 18:47 2 мин 18:49
Кореновск 19:13 4 мин 19:17
Динская 20:02 6 мин 20:08
Краснодар 20:59 9 мин 21:08
Абинская 23:24 5 мин 23:29
Крымская 23:45 38 мин 00:23
Анапа 02:50
Распечатать расписание