Поезд №243 Киев - Измаил — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 937 км
Киев Отправление 17:06 Мест
Измаил Прибытие 09:50 Мест
В пути 16ч 44м

Информация о поезде

Поезд 243К (Киев - Измаил) отправляется в 17:06 со станции Киев и через 16 ч. 44 мин. в 09:50 по местному времени прибывает на станцию Измаил. Расстояние между станциями Киев и Измаил составляет 937 км.

Расписание поезда 243К довольно удобное: из Киев отходит в 17:06 В пути делает 22 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 17:06
Фастов 1 18:22 2 мин 18:24
Казатин-1 19:50 2 мин 19:52
Винница 20:44 4 мин 20:48
Жмеринка 21:30 4 мин 21:34
??АПНЯРКА 22:50 2 мин 22:52
Крыжополь 23:10 2 мин 23:12
Рудница 23:28 2 мин 23:30
Кодыма 23:50 2 мин 23:52
Слободка (Белорусская ж.д.) 00:16 2 мин 00:18
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 00:49 2 мин 00:51
Раздельная 1 02:19 2 мин 02:21
Одесса 03:20 25 мин 03:45
Одесса-Главная 03:20 25 мин 03:45
Барабой 04:51 2 мин 04:53
Каролино-Бугаз 05:08 9 мин 05:17
Бугаз 05:35 12 мин 05:47
Белгород 06:08 20 мин 06:28
Сарата 07:16 2 мин 07:18
Арцыз 07:41 20 мин 08:01
Дзинилор 08:49 2 мин 08:51
Измаил 09:50
Распечатать расписание