Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №242С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:00
Хоста 13:14 2 мин 13:16
Сочи 13:37 8 мин 13:45
Лоо 14:14 2 мин 14:16
Лазаревская 14:58 3 мин 15:01
Туапсе 15:54 13 мин 16:07
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 17:37 26 мин 18:03
Краснодар 18:58 8 мин 19:06
Брюховецкая 22:22 2 мин 22:24
Каневская 22:52 2 мин 22:54
Староминская 23:31 2 мин 23:33
Староминская-Тимашевск 23:31 2 мин 23:33
Ростов-на-Дону (Ростов) 01:07 18 мин 01:25
Новочеркасск 02:23 2 мин 02:25
Шахтная 03:04 2 мин 03:06
Сулин 03:35 2 мин 03:37
Зверево 03:57 2 мин 03:59
Лихая 04:30 38 мин 05:08
Белая Калитва 06:28 2 мин 06:30
Тацинская 07:33 2 мин 07:35
Морозовская 08:32 8 мин 08:40
Обливская 09:34 2 мин 09:36
Суровикино 09:59 4 мин 10:03
Волгоград 13:00 45 мин 13:45
Петров Вал 17:02 4 мин 17:06
Саратов 20:26 37 мин 21:03
Сенная 23:33 18 мин 23:51
Вольск 2 00:27 14 мин 00:41
Балаково 01:29 2 мин 01:31
Пугачевск 02:49 16 мин 03:05
Новоперелюбская 04:29 28 мин 04:57
Бузулук 08:52 24 мин 09:16
Тоцкая 10:08 2 мин 10:10
Сорочинская 10:39 1 мин 10:40
Новосергиевская 11:27 1 мин 11:28
Оренбург 13:22 48 мин 14:10
Кувандык 17:23 2 мин 17:25
Медногорск 17:57 1 мин 17:58
Орск Город 19:29 2 мин 19:31
Никель (Свердловская ж.д.) 19:29 2 мин 19:31
Орск 19:45 17 мин 20:02
Бреды 22:29 2 мин 22:31
Карталы 1 23:33 31 мин 00:04
Тамерлан 00:50 2 мин 00:52
Троицк 02:05 2 мин 02:07
Челябинск 03:56 30 мин 04:26
Шумиха 06:14 2 мин 06:16
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 08:05 54 мин 08:59
Макушино 10:48 2 мин 10:50
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 11:33 5 мин 11:38
Петропавловск 13:11 44 мин 13:55
Исилькуль 15:52 60 мин 16:52
Омск 18:28 43 мин 19:11
Татарская 21:10 2 мин 21:12
Барабинск 22:48 30 мин 23:18
Новосибирск 02:26 49 мин 03:15
Юрга 05:37 2 мин 05:39
Юрга 1 05:37 2 мин 05:39
Тайга 06:48 4 мин 06:52
Анжерская 07:23 2 мин 07:25
Мариинск 09:03 26 мин 09:29
Тяжин 10:22 1 мин 10:23
Боготол 11:27 2 мин 11:29
Ачинск 12:23 2 мин 12:25
Козулька 13:26 1 мин 13:27
Красноярский 15:10 22 мин 15:32
Красноярск Пасс 15:10 22 мин 15:32
Уяр 17:32 1 мин 17:33
Заозерная (Красноярская ж.д.) 18:06 1 мин 18:07
Канск-Енисейский 19:17 1 мин 19:18
Иланская 19:51 22 мин 20:13
Решоты 21:23 1 мин 21:24
Тайшет 22:24 3 мин 22:27
Алзамай 23:35 2 мин 23:37
Нижнеудинск 01:00 13 мин 01:13
Тулун 03:02 2 мин 03:04
Зима 05:35 30 мин 06:05
Залари 06:55 2 мин 06:57
Черемхово 07:57 2 мин 07:59
Усолье-Сибирское 08:54 2 мин 08:56
Ангарск 09:18 3 мин 09:21
Иркутск 09:53 3 мин 09:56

Распечатать расписание