Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №241И

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Иркутск 06:43
Ангарск 07:38 5 мин 07:43
Усолье-Сибирское 08:07 2 мин 08:09
Черемхово 09:15 2 мин 09:17
Залари 10:23 2 мин 10:25
Зима 11:27 30 мин 11:57
Тулун 14:03 2 мин 14:05
Нижнеудинск 15:43 13 мин 15:56
Алзамай 17:19 2 мин 17:21
Тайшет 18:29 3 мин 18:32
Решоты 19:30 1 мин 19:31
Иланская 20:41 22 мин 21:03
Канск-Енисейский 21:30 2 мин 21:32
Заозерная (Красноярская ж.д.) 22:40 1 мин 22:41
Уяр 23:13 1 мин 23:14
Красноярский 01:15 25 мин 01:40
Красноярск Пасс 01:15 25 мин 01:40
Козулька 03:37 1 мин 03:38
Ачинск 04:32 2 мин 04:34
Боготол 05:33 2 мин 05:35
Тяжин 06:39 1 мин 06:40
Мариинск 07:31 26 мин 07:57
Анжерская 09:29 2 мин 09:31
Тайга 09:57 3 мин 10:00
Юрга 11:07 2 мин 11:09
Юрга 1 11:07 2 мин 11:09
Новосибирск 13:57 44 мин 14:41
Барабинск 18:39 41 мин 19:20
Татарская 21:17 2 мин 21:19
Омск 23:14 48 мин 00:02
Исилькуль 01:41 60 мин 02:41
Петропавловск 04:28 42 мин 05:10
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 06:34 5 мин 06:39
Макушино 07:17 2 мин 07:19
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 09:01 24 мин 09:25
Шумиха 11:13 2 мин 11:15
Челябинск 13:00 30 мин 13:30
Троицк 15:10 2 мин 15:12
Тамерлан 16:33 2 мин 16:35
Карталы 1 17:11 31 мин 17:42
Бреды 18:45 2 мин 18:47
Орск Город 21:20 18 мин 21:38
Орск 21:20 18 мин 21:38
Никель (Свердловская ж.д.) 21:52 2 мин 21:54
Медногорск 23:24 2 мин 23:26
Кувандык 23:56 2 мин 23:58
Оренбург 03:08 47 мин 03:55
Новосергиевская 06:03 1 мин 06:04
Сорочинская 06:52 1 мин 06:53
Тоцкая 07:21 1 мин 07:22
Бузулук 08:11 24 мин 08:35
Новоперелюбская 12:07 30 мин 12:37
Пугачевск 14:01 18 мин 14:19
Балаково 15:38 4 мин 15:42
Вольск 2 17:04 16 мин 17:20
Сенная 17:54 4 мин 17:58
Саратов 20:20 53 мин 21:13
Петров Вал 00:28 2 мин 00:30
Волгоград 03:50 40 мин 04:30
Суровикино 07:09 2 мин 07:11
Обливская 07:36 3 мин 07:39
Морозовская 08:29 5 мин 08:34
Тацинская 09:30 2 мин 09:32
Белая Калитва 10:26 2 мин 10:28
Лихая 11:44 31 мин 12:15
Зверево 12:40 2 мин 12:42
Сулин 13:01 2 мин 13:03
Шахтная 13:32 2 мин 13:34
Новочеркасск 14:11 2 мин 14:13
Ростов-на-Дону (Ростов) 15:16 24 мин 15:40
Староминская 17:06 2 мин 17:08
Староминская-Тимашевск 17:06 2 мин 17:08
Каневская 17:44 2 мин 17:46
Брюховецкая 18:12 2 мин 18:14
Краснодар 20:38 9 мин 20:47
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 23:04 35 мин 23:39
Туапсе 01:31 12 мин 01:43
Лазаревская 02:23 6 мин 02:29
Лоо 03:13 2 мин 03:15
Сочи 03:38 9 мин 03:47
Хоста 04:07 2 мин 04:09
Адлер 04:21

Распечатать расписание