Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №241А

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Мурманск 18:20
Кола 18:38 2 мин 18:40
Оленегорск 20:45 5 мин 20:50
Апатиты 22:05 10 мин 22:15
Кандалакша 23:37 25 мин 00:02
Княжая 00:56 3 мин 00:59
Чупа 02:17 3 мин 02:20
Лоухи 02:50 10 мин 03:00
Амбарный 03:34 2 мин 03:36
Энгозеро 03:50 2 мин 03:52
Кузема 04:40 1 мин 04:41
Кемь 05:28 15 мин 05:43
Беломорск 06:40 5 мин 06:45
Идель 07:44 2 мин 07:46
Надвоицы 08:16 6 мин 08:22
Сегежа 08:47 5 мин 08:52
Медвежья Гора 10:42 15 мин 10:57
Петрозаводск 14:05 25 мин 14:30
Свирь 16:20 30 мин 16:50
Подпорожье 17:06 2 мин 17:08
Лодейное Поле 17:45 5 мин 17:50
Волхов 20:03 2 мин 20:05
Волховстрой 2 20:03 2 мин 20:05
Окуловка 23:45 1 мин 23:46
Бологое-Московское 00:34 14 мин 00:48
Вышний Волочек 01:29 1 мин 01:30
Лихославль 02:21 1 мин 02:22
Тверь 02:50 1 мин 02:51
Москва 04:37

Распечатать расписание