Купить билеты на поезд

Карта маршрута №239Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:33
Узуново 00:01 24 мин 00:25
Раненбург 04:12 5 мин 04:17
Богоявленск 04:39 2 мин 04:41
Мичуринская 05:15 32 мин 05:47
Мичуринск-Уральский 05:15 32 мин 05:47
Тамбов 06:54 5 мин 06:59
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 07:39 2 мин 07:41
Кирсанов 08:26 2 мин 08:28
Ртищево 1 09:53 30 мин 10:23
Аткарск 11:55 2 мин 11:57
Татищево 12:38 2 мин 12:40
Саратов 13:22

Распечатать расписание