Поезд №239 Москва - Саратов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 27, 29 апр, 13 май
Расстояние: 856 км
Москва Отправление 22:50 МСК
Саратов Прибытие 14:25 МСК
В пути 15ч 35м

Информация о поезде

Поезд 239Г (Москва - Саратов) отправляется в 22:50 со станции Москва города Москва и через 15 ч. 35 мин. в 14:25 по местному времени прибывает на станцию Саратов. Расстояние между станциями Москва и Саратов составляет 856 км.

Расписание поезда 239Г довольно удобное: из Москва отходит в 22:50 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:33
Узуново 00:01 24 мин 00:25
Раненбург 04:12 5 мин 04:17
Богоявленск 04:39 2 мин 04:41
Мичуринская 05:15 32 мин 05:47
Мичуринск-Уральский 05:15 32 мин 05:47
Тамбов 06:54 5 мин 06:59
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 07:39 2 мин 07:41
Кирсанов 08:26 2 мин 08:28
Ртищево 1 09:53 30 мин 10:23
Аткарск 11:55 2 мин 11:57
Татищево 12:38 2 мин 12:40
Саратов 13:22
Распечатать расписание