Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №239Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Казань 06:10
Зеленый Дол 07:04 1 мин 07:05
Канаш 08:28 33 мин 09:01
Алатырь 11:18 2 мин 11:20
Красный Узел 13:31 27 мин 13:58
Саранск 14:29 5 мин 14:34
Пенза 17:40 45 мин 18:25
Сердобск 20:05 2 мин 20:07
Ртищево 1 20:54 6 мин 21:00
Аркадак 21:48 2 мин 21:50
Балашов 22:40 23 мин 23:03
Балашов-Пассажирский 22:40 23 мин 23:03
Поворино 00:41 15 мин 00:56
Новохоперск 01:42 2 мин 01:44
Таловая 02:41 2 мин 02:43
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 04:25 24 мин 04:49
Евдаково 05:29 2 мин 05:31
Россошь 06:43 23 мин 07:06
Кантемировка 08:22 2 мин 08:24
Чертково 09:11 2 мин 09:13
Миллерово 10:02 2 мин 10:04
Каменская 11:00 2 мин 11:02
Лихая 11:29 28 мин 11:57
Зверево 12:24 2 мин 12:26
Ростов-на-Дону (Ростов) 14:40 40 мин 15:20
Кущевка 16:37 5 мин 16:42
Крыловская 17:16 2 мин 17:18
Тихорецкая 18:10 10 мин 18:20
Кавказская 19:29 27 мин 19:56
Армавир 21:00 18 мин 21:18
Курганная 22:05 4 мин 22:09
Белореченская 23:03 36 мин 23:39
Хадыженская 00:48 10 мин 00:58
Туапсе 02:21 12 мин 02:33
Лазаревская 03:15 5 мин 03:20
Лоо 04:09 2 мин 04:11
Сочи 04:34 8 мин 04:42
Хоста 05:02 2 мин 05:04
Адлер 05:15

Распечатать расписание