Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №238Л

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
16:13
Львов 16:13
Злочев 17:35 5 мин 17:40
Тернополь 18:38 12 мин 18:50
Подволочиск 19:42 3 мин 19:45
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 20:50 13 мин 21:03
Жмеринка 22:35 20 мин 22:55
Вапнярка 00:06 2 мин 00:08
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 01:49 20 мин 02:09
Раздельная 1 03:34 2 мин 03:36
Одесса 04:43
Одесса-Главная 04:43

Распечатать расписание