Поезд №238 Львов - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 746 км
Львов Отправление 16:13 Мест
Одесса-Главная Прибытие 04:43 Мест
В пути 12ч 30м

Информация о поезде

Поезд 238Л (Львов - Одесса-Главная) отправляется в 16:13 со станции Львов и через 12 ч. 30 мин. в 04:43 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Львов и Одесса-Главная составляет 746 км.

Расписание поезда 238Л довольно удобное: из Львов отходит в 16:13 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
16:13
Львов 16:13
Злочев 17:35 5 мин 17:40
Тернополь 18:38 12 мин 18:50
Подволочиск 19:42 3 мин 19:45
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 20:50 13 мин 21:03
Жмеринка 22:35 20 мин 22:55
Вапнярка 00:06 2 мин 00:08
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 01:49 20 мин 02:09
Раздельная 1 03:34 2 мин 03:36
Одесса 04:43
Одесса-Главная 04:43
Распечатать расписание