Купить билеты на поезд

Карта маршрута №238Й

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:28
Рязань 01:25 12 мин 01:37
Шилово 03:10 2 мин 03:12
Зубова Поляна 05:09 2 мин 05:11
Ковылкино 06:14 2 мин 06:16
Кадошкино 06:50 2 мин 06:52
Рузаевка 07:30 19 мин 07:49
Инза 09:30 2 мин 09:32
Сызрань 12:16 2 мин 12:18
Самара 14:55 52 мин 15:47
Кинель 16:32 3 мин 16:35
Новоотрадная 17:14 2 мин 17:16
Похвистнево 18:12 2 мин 18:14
Бугуруслан 18:31 2 мин 18:33
Абдулино 20:07 12 мин 20:19
Аксаково 21:05 2 мин 21:07
Давлеканово 22:21 2 мин 22:23
Уфа 00:08

Распечатать расписание