Поезд №238 Москва - Уфа — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1567 км
Москва Отправление 22:28 Мест
Уфа Прибытие 00:08 МСК
В пути 1д 1ч 40м

Информация о поезде

Поезд 238Й (Москва - Уфа) отправляется в 22:28 со станции Москва и через 1 д. 1 ч. 40 мин. в 00:08 по местному времени прибывает на станцию Уфа. Расстояние между станциями Москва и Уфа составляет 1567 км.

Расписание поезда 238Й довольно удобное: из Москва отходит в 22:28 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:28
Рязань 01:25 12 мин 01:37
Шилово 03:10 2 мин 03:12
Зубова Поляна 05:09 2 мин 05:11
Ковылкино 06:14 2 мин 06:16
Кадошкино 06:50 2 мин 06:52
Рузаевка 07:30 19 мин 07:49
Инза 09:30 2 мин 09:32
Сызрань 12:16 2 мин 12:18
Самара 14:55 52 мин 15:47
Кинель 16:32 3 мин 16:35
Новоотрадная 17:14 2 мин 17:16
Похвистнево 18:12 2 мин 18:14
Бугуруслан 18:31 2 мин 18:33
Абдулино 20:07 12 мин 20:19
Аксаково 21:05 2 мин 21:07
Давлеканово 22:21 2 мин 22:23
Уфа 00:08
Распечатать расписание