Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №237Ж

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
АСТРАХАНЬ1 16:04
Аксарайская 16:59 2 мин 17:01
Харабалинская 18:23 5 мин 18:28
Верхний Баскунчак 20:07 20 мин 20:27
Эльтон 22:06 2 мин 22:08
Палласовка 23:38 14 мин 23:52
Красный Кут 01:19 11 мин 01:30
Урбах 02:11 2 мин 02:13
Саратов 04:00 47 мин 04:47
Аткарск 06:10 2 мин 06:12
Екатериновка (Приволжская ж.д.) 07:04 2 мин 07:06
Ртищево 1 08:02 28 мин 08:30
Вертуновская 09:01 2 мин 09:03
Тамала 09:32 2 мин 09:34
Умет 09:55 2 мин 09:57
Кирсанов 10:18 2 мин 10:20
Тамбов 11:34 25 мин 11:59
Мичуринская 13:04 76 мин 14:20
Мичуринск-Уральский 13:04 76 мин 14:20
Богоявленск 15:02 2 мин 15:04
Рязань 17:07 23 мин 17:30
Узуново 19:18 4 мин 19:22
Москва 22:49 38 мин 23:27
Бологое-Московское 03:07 12 мин 03:19
Волхов 07:01 2 мин 07:03
Волховстрой 2 07:01 2 мин 07:03
Лодейное Поле 08:48 10 мин 08:58
Подпорожье 09:29 2 мин 09:31
Свирь 09:44 30 мин 10:14
Петрозаводск 12:04 20 мин 12:24
Кондопога 13:52 3 мин 13:55
Медвежья Гора 15:39 15 мин 15:54
Сегежа 18:00 3 мин 18:03
Надвоицы 18:21 2 мин 18:23
Беломорск 19:45 5 мин 19:50
Кемь 20:47 15 мин 21:02
Лоухи 23:22 5 мин 23:27
Чупа 23:55 3 мин 23:58
Княжая 01:18 3 мин 01:21
Кандалакша 02:18 15 мин 02:33
Полярные Зори 03:04 3 мин 03:07
Африканда 03:27 1 мин 03:28
Апатиты 04:04 10 мин 04:14
Оленегорск 05:39 5 мин 05:44
Кола 07:32 2 мин 07:34
Мурманск 07:50

Распечатать расписание