Поезд №237 Анапа - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 06, 11 авг
Расстояние: 1899 км
Анапа Отправление 22:00 МСК
Москва Прибытие 10:20 МСК
В пути 1д 12ч 20м

Информация о поезде

Поезд 237С (Анапа - Москва) отправляется в 22:00 со станции Анапа и через 1 д. 12 ч. 20 мин. в 10:20 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Анапа и Москва составляет 1899 км.

Расписание поезда 237С довольно удобное: из Анапа отходит в 22:00 В пути делает 29 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 21:35
Абинская 00:17 2 мин 00:19
Краснодар 01:24 5 мин 01:29
Брюховецкая 03:18 2 мин 03:20
Каневская 03:49 2 мин 03:51
Староминская 04:29 2 мин 04:31
Староминская-Тимашевск 04:29 2 мин 04:31
Ростов-на-Дону (Ростов) 06:04 43 мин 06:47
Новочеркасск 07:57 2 мин 07:59
Шахтная 08:50 2 мин 08:52
Сулин 09:31 2 мин 09:33
Лихая 10:19 31 мин 10:50
Каменская 11:14 2 мин 11:16
Миллерово 12:23 2 мин 12:25
Чертково 13:16 2 мин 13:18
Кантемировка 14:00 2 мин 14:02
Россошь 15:02 23 мин 15:25
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 17:18 5 мин 17:23
Воронеж 18:33 5 мин 18:38
Придача 18:33 5 мин 18:38
Усмань 20:30 2 мин 20:32
Липецк 21:54 5 мин 21:59
Елец 23:14 30 мин 23:44
Ефремов 01:13 2 мин 01:15
Узловая 03:06 2 мин 03:08
Узловая 1 03:06 2 мин 03:08
Тула 03:55 12 мин 04:07
Калуга 06:30 38 мин 07:08
Москва 10:47
Распечатать расписание