Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №237Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 01:29
Калуга 04:16 25 мин 04:41
Тула 07:27 12 мин 07:39
Узловая 08:43 4 мин 08:47
Узловая 1 08:43 4 мин 08:47
Ефремов 11:20 2 мин 11:22
Елец 12:58 30 мин 13:28
Липецк 14:41 7 мин 14:48
Усмань 16:17 2 мин 16:19
Воронеж 18:54 3 мин 18:57
Придача 18:54 3 мин 18:57
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 20:20 2 мин 20:22
Россошь 22:03 16 мин 22:19
Чертково 23:56 2 мин 23:58
Миллерово 00:47 2 мин 00:49
Каменская 01:43 2 мин 01:45
Лихая 02:09 28 мин 02:37
Сулин 03:25 2 мин 03:27
Шахтная 04:06 2 мин 04:08
Новочеркасск 04:56 2 мин 04:58
Ростов-на-Дону (Ростов) 06:47 24 мин 07:11
Староминская 09:06 2 мин 09:08
Староминская-Тимашевск 09:06 2 мин 09:08
Брюховецкая 10:09 2 мин 10:11
Краснодар 11:45 7 мин 11:52
Абинская 13:25 2 мин 13:27
Анапа 16:10

Распечатать расписание