Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №237Б

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 11:05
Вязьма 14:42 23 мин 15:05
Смоленск 17:18 5 мин 17:23
Орша-Центральная 19:00 15 мин 19:15
Минск 22:55 17 мин 23:12
Барановичи 01:16 2 мин 01:18
Брест 03:30
Брест-Центральный 03:30

Распечатать расписание