Поезд №237 Москва - Брест-Центральный — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1095 км
Москва Отправление 11:05 Мест
Брест-Центральный Прибытие 03:30 Мест
В пути 16ч 25м

Информация о поезде

Поезд 237Б (Москва - Брест-Центральный) отправляется в 11:05 со станции Москва и через 16 ч. 25 мин. в 03:30 по местному времени прибывает на станцию Брест-Центральный. Расстояние между станциями Москва и Брест-Центральный составляет 1095 км.

Расписание поезда 237Б довольно удобное: из Москва отходит в 11:05 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 11:05
Вязьма 14:42 23 мин 15:05
Смоленск 17:18 5 мин 17:23
Орша-Центральная 19:00 15 мин 19:15
Минск 22:55 17 мин 23:12
Барановичи 01:16 2 мин 01:18
Брест 03:30
Брест-Центральный 03:30
Распечатать расписание