Поезд №235 Анапа - Тында — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 7674 км
Анапа Отправление 07:00 МСК
Тында Прибытие 08:04 МСК
В пути 6д 1ч 4м

Информация о поезде

Поезд 235С (Анапа - Тында) отправляется в 07:00 со станции Анапа и через 6 д. 1 ч. 4 мин. в 08:04 по местному времени прибывает на станцию Тында. Расстояние между станциями Анапа и Тында составляет 7674 км.

Расписание поезда 235С довольно удобное: из Анапа отходит в 07:00 В пути делает 107 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Анапа 06:10
Крымская 08:08 40 мин 08:48
Абинская 09:03 2 мин 09:05
Краснодар 10:44 10 мин 10:54
Динская 11:24 2 мин 11:26
Кореновск 12:00 6 мин 12:06
Выселки (Горьковская ж.д.) 12:30 18 мин 12:48
Тихорецкая 14:08 15 мин 14:23
Ея 15:20 3 мин 15:23
Белоглинская 15:47 3 мин 15:50
Сальск 17:10 23 мин 17:33
Зимовники 19:14 4 мин 19:18
Ремонтная 20:22 6 мин 20:28
Котельниково 21:17 15 мин 21:32
Жутово 22:28 2 мин 22:30
Сарепта 00:22 2 мин 00:24
Волгоград 00:56 35 мин 01:31
Петров Вал 04:52 3 мин 04:55
Карамыш 06:32 2 мин 06:34
Саратов 08:10 33 мин 08:43
Сенная 11:12 5 мин 11:17
Кулатка 12:25 3 мин 12:28
Возрождение (Приволжская ж.д.) 12:55 3 мин 12:58
Сызрань 14:10 15 мин 14:25
Самара 17:50 36 мин 18:26
Бугуруслан 20:53 2 мин 20:55
Абдулино 22:11 12 мин 22:23
Аксаково 23:12 2 мин 23:14
Уфа 02:19 36 мин 02:55
Кропачево 05:50 15 мин 06:05
Усть-Катав 06:33 1 мин 06:34
Вязовая 06:53 1 мин 06:54
Сулея 07:41 1 мин 07:42
Бердяуш 08:11 1 мин 08:12
Златоуст 09:13 2 мин 09:15
Миасс 1 10:23 2 мин 10:25
Челябинск 11:57 36 мин 12:33
Шумиха 14:16 1 мин 14:17
Мишкино 14:53 1 мин 14:54
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 16:09 36 мин 16:45
Лебяжья-Сибирская 17:52 1 мин 17:53
Макушино 18:26 2 мин 18:28
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 19:07 5 мин 19:12
Петропавловск 20:37 39 мин 21:16
Исилькуль 23:02 60 мин 00:02
Омск 01:32 16 мин 01:48
Чаны 04:29 2 мин 04:31
Барабинск 05:58 23 мин 06:21
Каргат 07:38 2 мин 07:40
Новосибирск 09:49 49 мин 10:38
Юрга 13:09 2 мин 13:11
Юрга 1 13:09 2 мин 13:11
Тайга 14:22 4 мин 14:26
Анжерская 14:55 2 мин 14:57
Мариинск 16:40 46 мин 17:26
Тяжин 18:18 1 мин 18:19
Боготол 19:21 2 мин 19:23
Ачинск 20:16 2 мин 20:18
Красноярский 23:00 44 мин 23:44
Красноярск Пасс 23:00 44 мин 23:44
Уяр 01:45 1 мин 01:46
Заозерная (Красноярская ж.д.) 02:19 2 мин 02:21
Канск-Енисейский 03:30 2 мин 03:32
Иланская 04:05 22 мин 04:27
Решоты 05:35 1 мин 05:36
Тайшет 06:36 30 мин 07:06
Парчум 08:40 2 мин 08:42
Новочунка 09:03 2 мин 09:05
Сосновые Родники 09:19 2 мин 09:21
Чуна 09:39 2 мин 09:41
Вихоревка 11:46 25 мин 12:11
Падунские Пороги 13:10 5 мин 13:15
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 13:34 3 мин 13:37
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 13:34 3 мин 13:37
Гидростроитель 13:34 3 мин 13:37
Кежемская 14:47 2 мин 14:49
Речушка 15:22 2 мин 15:24
Видим 15:51 2 мин 15:53
Коршуниха-Ангарская 17:22 13 мин 17:35
Хребтовая 18:07 2 мин 18:09
Ручей 19:36 2 мин 19:38
Янталь 19:54 2 мин 19:56
Лена 20:46 40 мин 21:26
Ния 23:16 2 мин 23:18
Небель 23:52 2 мин 23:54
Киренга 00:34 3 мин 00:37
Улькан 01:18 3 мин 01:21
Северобайкальск 03:30 35 мин 04:05
Кичера 05:08 2 мин 05:10
Ангоя 06:07 2 мин 06:09
Новый Уоян 07:26 13 мин 07:39
Кюхельбекерская 08:44 2 мин 08:46
Окусикан 09:46 10 мин 09:56
Таксимо 11:40 40 мин 12:20
Куанда 13:48 5 мин 13:53
Новая Чара 16:44 60 мин 17:44
Икабья 18:19 2 мин 18:21
Хани 20:31 30 мин 21:01
Олекма 21:59 3 мин 22:02
Юктали 23:47 15 мин 00:02
Дюгабуль 00:52 1 мин 00:53
Чильчи 02:07 2 мин 02:09
Лопча 03:08 2 мин 03:10
Ларба 04:00 2 мин 04:02
Хорогочи 05:03 2 мин 05:05
Кувыкта 05:50 2 мин 05:52
Тында 06:42
Распечатать расписание