Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №235Э

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Тында 13:17
Кувыкта 14:09 2 мин 14:11
Хорогочи 14:56 2 мин 14:58
Лумбир 15:30 5 мин 15:35
Ларба 16:06 2 мин 16:08
Лопча 16:57 2 мин 16:59
Чильчи 17:59 2 мин 18:01
Дюгабуль 19:14 1 мин 19:15
Юктали 20:04 15 мин 20:19
Олекма 22:04 3 мин 22:07
Хани 23:10 30 мин 23:40
Икабья 01:52 3 мин 01:55
Новая Чара 02:31 73 мин 03:44
Куанда 06:12 3 мин 06:15
Таксимо 07:36 40 мин 08:16
Окусикан 09:52 2 мин 09:54
Кюхельбекерская 10:53 2 мин 10:55
Новый Уоян 12:03 13 мин 12:16
Ангоя 13:12 2 мин 13:14
Кичера 14:09 2 мин 14:11
Северобайкальск 15:11 46 мин 15:57
Улькан 18:07 3 мин 18:10
Киренга 18:51 5 мин 18:56
Небель 19:39 2 мин 19:41
Ния 20:13 2 мин 20:15
Звездная (Западно-Сибирская ж.д.) 20:50 2 мин 20:52
Лена 22:07 30 мин 22:37
Янталь 23:26 2 мин 23:28
Хребтовая 01:08 2 мин 01:10
Коршуниха-Ангарская 01:39 15 мин 01:54
Видим 03:40 2 мин 03:42
Речушка 04:13 2 мин 04:15
Кежемская 04:52 2 мин 04:54
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 05:57 3 мин 06:00
Братск (Восточно-Сибирская ж.д.) 05:57 3 мин 06:00
Гидростроитель 05:57 3 мин 06:00
Падунские Пороги 06:23 5 мин 06:28
Вихоревка 07:39 25 мин 08:04
Чуна 10:01 2 мин 10:03
Сосновые Родники 10:21 2 мин 10:23
Новочунка 10:40 2 мин 10:42
Парчум 11:05 2 мин 11:07
Тайшет 12:32 30 мин 13:02
Решоты 14:02 1 мин 14:03
Иланская 15:10 22 мин 15:32
Канск-Енисейский 15:59 1 мин 16:00
Заозерная (Красноярская ж.д.) 17:05 1 мин 17:06
Уяр 17:37 1 мин 17:38
Красноярский 19:35 35 мин 20:10
Красноярск Пасс 19:35 35 мин 20:10
Ачинск 22:59 2 мин 23:01
Боготол 00:01 2 мин 00:03
Тяжин 01:05 1 мин 01:06
Мариинск 01:56 26 мин 02:22
Яя 03:58 5 мин 04:03
Анжерская 04:33 3 мин 04:36
Тайга 05:10 51 мин 06:01
Яшкино 06:28 2 мин 06:30
Юрга 07:09 2 мин 07:11
Юрга 1 07:09 2 мин 07:11
Новосибирск 10:05 48 мин 10:53
Барабинск 15:06 28 мин 15:34
Чаны 16:53 2 мин 16:55
Омск 20:16 18 мин 20:34
Исилькуль 22:28 60 мин 23:28
Петропавловск 01:15 39 мин 01:54
Петухово (Западно-Сибирская ж.д.) 03:19 5 мин 03:24
Макушино 04:01 2 мин 04:03
Лебяжья-Сибирская 04:40 1 мин 04:41
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 05:44 21 мин 06:05
Мишкино 07:19 1 мин 07:20
Шумиха 07:56 1 мин 07:57
Челябинск 09:32 48 мин 10:20
Миасс 1 11:58 2 мин 12:00
Златоуст 13:13 2 мин 13:15
Бердяуш 14:15 2 мин 14:17
Сулея 14:50 1 мин 14:51
Вязовая 15:42 1 мин 15:43
Усть-Катав 16:03 1 мин 16:04
Кропачево 16:34 23 мин 16:57
Уфа 19:53 43 мин 20:36
Аксаково 23:59 2 мин 00:01
Абдулино 00:50 12 мин 01:02
Бугуруслан 02:23 2 мин 02:25
Самара 05:03 83 мин 06:26
Сызрань 09:57 15 мин 10:12
Возрождение (Приволжская ж.д.) 11:20 3 мин 11:23
Кулатка 11:47 3 мин 11:50
Сенная 12:56 3 мин 12:59
Саратов 15:15 43 мин 15:58
Карамыш 17:39 2 мин 17:41
Петров Вал 19:15 2 мин 19:17
Волгоград 22:36 35 мин 23:11
Сарепта 23:46 6 мин 23:52
Жутово 01:37 2 мин 01:39
Котельниково 02:55 18 мин 03:13
Ремонтная 03:54 10 мин 04:04
Зимовники 04:41 4 мин 04:45
Сальск 06:55 25 мин 07:20
Белоглинская 08:56 4 мин 09:00
Ея 09:25 11 мин 09:36
Тихорецкая 10:56 15 мин 11:11
Выселки (Горьковская ж.д.) 12:31 2 мин 12:33
Кореновск 12:58 4 мин 13:02
Динская 13:38 2 мин 13:40
Краснодар 14:15 10 мин 14:25
Абинская 16:10 2 мин 16:12
Крымская 16:29 30 мин 16:59
Анапа 19:05

Распечатать расписание