Купить билеты на поезд

Карта маршрута №234С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 13:25
Хоста 13:39 2 мин 13:41
Сочи 14:00 7 мин 14:07
Лоо 14:30 2 мин 14:32
Лазаревская 15:24 2 мин 15:26
Туапсе 16:04 12 мин 16:16
Хадыженская 17:50 3 мин 17:53
Белореченская 19:22 30 мин 19:52
Курганная 20:46 4 мин 20:50
Кавказская 22:57 26 мин 23:23
Тихорецкая 00:18 2 мин 00:20
Ростов-на-Дону (Ростов) 03:10 20 мин 03:30
Новочеркасск 04:24 2 мин 04:26
Шахтная 06:22 2 мин 06:24
Сулин 06:51 2 мин 06:53
Зверево 07:14 2 мин 07:16
Лихая 07:39 21 мин 08:00
Каменская 08:27 2 мин 08:29
Миллерово 09:23 2 мин 09:25
Чертково 10:16 2 мин 10:18
Россошь 12:01 23 мин 12:24
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 14:02 20 мин 14:22
Таловая 15:57 2 мин 15:59
Новохоперск 16:53 2 мин 16:55
Поворино 17:50 23 мин 18:13
Балашов 19:48 25 мин 20:13
Балашов-Пассажирский 19:48 25 мин 20:13
Аркадак 21:13 2 мин 21:15
Ртищево 1 22:22 10 мин 22:32
Сердобск 23:21 2 мин 23:23
Колышлей 00:01 2 мин 00:03
Пенза 01:12 61 мин 02:13
Саранск 05:12 5 мин 05:17
Красный Узел 05:50 35 мин 06:25
Канаш 12:10 37 мин 12:47
Казань 14:48 5 мин 14:53
Восстание Пассажирская 14:48 5 мин 14:53
Кизнер 17:37 1 мин 17:38
Можга 18:20 1 мин 18:21
Агрыз 19:10 15 мин 19:25
Сарапул 20:18 2 мин 20:20
Янаул 21:18 2 мин 21:20
Чернушка 22:19 1 мин 22:20
Чад 23:21 1 мин 23:22
Красноуфимск 00:04 2 мин 00:06
Дружинино 01:57 30 мин 02:27
Ревда 03:04 2 мин 03:06
Екатеринбург 03:53

Распечатать расписание