Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №234К

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 22:28
Дарница 22:50 16 мин 23:06
Гребенка 00:41 3 мин 00:44
Лубны 01:27 2 мин 01:29
Миргород 02:22 2 мин 02:24
Гоголево 02:39 2 мин 02:41
Полтава Киевская 03:54 20 мин 04:14
Люботин 06:08 4 мин 06:12
Харьков 06:43 23 мин 07:06
Чугуев 08:04 2 мин 08:06
Граково 08:23 2 мин 08:25
Шевченково Южное 08:45 2 мин 08:47
Купянск Узловой 09:28 25 мин 09:53
Кисловка 10:24 2 мин 10:26
Куземовка 10:42 2 мин 10:44
Сватово 11:08 2 мин 11:10
Кабанье 11:33 2 мин 11:35
Кременное 11:55 2 мин 11:57
Рубежное 12:13 5 мин 12:18
Лисичанск 12:35

Распечатать расписание