Поезд №234 Киев - Лисичанск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 23, 24, 25, 26, 27, 28 июн ...
Расстояние: 747 км
Киев Отправление 22:28 Мест
Лисичанск Прибытие 12:35 Мест
В пути 14ч 7м

Информация о поезде

Поезд 234К (Киев - Лисичанск) отправляется в 22:28 со станции Киев и через 14 ч. 7 мин. в 12:35 по местному времени прибывает на станцию Лисичанск. Расстояние между станциями Киев и Лисичанск составляет 747 км.

Расписание поезда 234К довольно удобное: из Киев отходит в 22:28 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 22:28
Дарница 22:50 16 мин 23:06
Гребенка 00:41 3 мин 00:44
Лубны 01:27 2 мин 01:29
Миргород 02:22 2 мин 02:24
Гоголево 02:39 2 мин 02:41
Полтава Киевская 03:54 20 мин 04:14
Люботин 06:08 4 мин 06:12
Харьков 06:43 23 мин 07:06
Чугуев 08:04 2 мин 08:06
Граково 08:23 2 мин 08:25
Шевченково Южное 08:45 2 мин 08:47
Купянск Узловой 09:28 25 мин 09:53
Кисловка 10:24 2 мин 10:26
Куземовка 10:42 2 мин 10:44
Сватово 11:08 2 мин 11:10
Кабанье 11:33 2 мин 11:35
Кременное 11:55 2 мин 11:57
Рубежное 12:13 5 мин 12:18
Лисичанск 12:35
Распечатать расписание