Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №234Г

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 02:55
Канаш 13:56 14 мин 14:10
Казань 17:21 2 мин 17:23
Восстание Пассажирская 17:21 2 мин 17:23
Вятские Поляны 19:46 2 мин 19:48
Кизнер 20:30 2 мин 20:32
Можга 21:24 2 мин 21:26
Агрыз 22:34 2 мин 22:36
Ижевск 23:20

Распечатать расписание