Поезд №234 Москва - Ижевск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 01, 06, 14 май
Расстояние: 1119 км
Москва Отправление 02:45 МСК
Ижевск Прибытие 22:40 МСК
В пути 19ч 55м

Информация о поезде

Поезд 234Г (Москва - Ижевск) отправляется в 02:45 со станции Москва города Москва и через 19 ч. 55 мин. в 22:40 по местному времени прибывает на станцию Ижевск. Расстояние между станциями Москва и Ижевск составляет 1119 км.

Расписание поезда 234Г довольно удобное: из Москва отходит в 02:45 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 02:55
Канаш 13:56 14 мин 14:10
Казань 17:21 2 мин 17:23
Восстание Пассажирская 17:21 2 мин 17:23
Вятские Поляны 19:46 2 мин 19:48
Кизнер 20:30 2 мин 20:32
Можга 21:24 2 мин 21:26
Агрыз 22:34 2 мин 22:36
Ижевск 23:20
Распечатать расписание