Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №234Д

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Константиновка 20:10
Дружковка 20:30 2 мин 20:32
Краматорск 20:45 2 мин 20:47
Славянск 21:03 30 мин 21:33
Красный Лиман 22:10 2 мин 22:12
Святогорск 22:43 2 мин 22:45
Изюм 23:12 2 мин 23:14
Змиев 00:33 2 мин 00:35
Харьков 01:20 24 мин 01:44
Люботин 02:24 2 мин 02:26
Смородино 04:10 3 мин 04:13
Сумы 05:13 20 мин 05:33
Ворожба 06:26 20 мин 06:46
Путивль 07:18 2 мин 07:20
Конотоп 08:04 4 мин 08:08
Бахмач-Пассажирский 08:31 2 мин 08:33
Нежин 09:25 2 мин 09:27
Киев 11:01

Распечатать расписание