Поезд №234 Одесса-Главная - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1527 км
Одесса-Главная Отправление 15:59 Мест
Москва Прибытие 18:59 МСК
В пути 1д 2ч

Информация о поезде

Поезд 234Д (Одесса-Главная - Москва) отправляется в 15:59 со станции Одесса-Главная и через 1 д. 2 ч. в 18:59 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Одесса-Главная и Москва составляет 1527 км.

Расписание поезда 234Д довольно удобное: из Одесса-Главная отходит в 15:59 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Константиновка 20:10
Дружковка 20:30 2 мин 20:32
Краматорск 20:45 2 мин 20:47
Славянск 21:03 30 мин 21:33
Красный Лиман 22:10 2 мин 22:12
Святогорск 22:43 2 мин 22:45
Изюм 23:12 2 мин 23:14
Змиев 00:33 2 мин 00:35
Харьков 01:20 24 мин 01:44
Люботин 02:24 2 мин 02:26
Смородино 04:10 3 мин 04:13
Сумы 05:13 20 мин 05:33
Ворожба 06:26 20 мин 06:46
Путивль 07:18 2 мин 07:20
Конотоп 08:04 4 мин 08:08
Бахмач-Пассажирский 08:31 2 мин 08:33
Нежин 09:25 2 мин 09:27
Киев 11:01
Распечатать расписание