Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №234Ч

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:35
Сергиев Посад 17:55 2 мин 17:57
ЯРОСЛАВ ГОР 20:37 10 мин 20:47
Ярославль 20:37 10 мин 20:47
Данилов 22:02 28 мин 22:30
Вологда 00:44 20 мин 01:04
Коноша 1 03:44 6 мин 03:50
Няндома 05:18 12 мин 05:30
Шалакуша 06:36 2 мин 06:38
Плесецкая 07:38 8 мин 07:46
Обозерская 08:55 31 мин 09:26
Исакогорка 11:50 6 мин 11:56
Архангельск 12:22
Архангельск Город 12:22

Распечатать расписание