Поезд №234 Москва - Архангельск Город — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 1134 км
Москва Отправление 22:20 МСК
Архангельск Город Прибытие 18:45 МСК
В пути 20ч 25м

Информация о поезде

Поезд 234Ч (Москва - Архангельск Город) отправляется в 22:20 со станции Москва города Москва и через 20 ч. 25 мин. в 18:45 по местному времени прибывает на станцию Архангельск Город. Расстояние между станциями Москва и Архангельск Город составляет 1134 км.

Расписание поезда 234Ч довольно удобное: из Москва отходит в 22:20 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:35
Сергиев Посад 17:55 2 мин 17:57
ЯРОСЛАВ ГОР 20:37 10 мин 20:47
Ярославль 20:37 10 мин 20:47
Данилов 22:02 28 мин 22:30
Вологда 00:44 20 мин 01:04
Коноша 1 03:44 6 мин 03:50
Няндома 05:18 12 мин 05:30
Шалакуша 06:36 2 мин 06:38
Плесецкая 07:38 8 мин 07:46
Обозерская 08:55 31 мин 09:26
Исакогорка 11:50 6 мин 11:56
Архангельск 12:22
Архангельск Город 12:22
Распечатать расписание