Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №233Я

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 14:40
Архангельск Город 14:40
Исакогорка 15:05 6 мин 15:11
Обозерская 17:42 29 мин 18:11
Плесецкая 19:26 6 мин 19:32
Шалакуша 20:25 2 мин 20:27
Няндома 21:28 10 мин 21:38
Коноша 1 22:51 5 мин 22:56
Вологда 01:40 20 мин 02:00
Данилов 04:20 30 мин 04:50
ЯРОСЛАВ ГОР 06:06 30 мин 06:36
Ярославль 06:06 30 мин 06:36
Сергиев Посад 09:26 2 мин 09:28
Москва 10:48

Распечатать расписание