Поезд №233 Архангельск Город - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 29 апр, 12 май
Расстояние: 1134 км
Архангельск Город Отправление 09:12 МСК
Москва Прибытие 05:23 МСК
В пути 20ч 11м

Информация о поезде

Поезд 233Я (Архангельск Город - Москва) отправляется в 09:12 со станции Архангельск Город и через 20 ч. 11 мин. в 05:23 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между станциями Архангельск Город и Москва составляет 1134 км.

Расписание поезда 233Я довольно удобное: из Архангельск Город отходит в 09:12 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Архангельск 14:40
Архангельск Город 14:40
Исакогорка 15:05 6 мин 15:11
Обозерская 17:42 29 мин 18:11
Плесецкая 19:26 6 мин 19:32
Шалакуша 20:25 2 мин 20:27
Няндома 21:28 10 мин 21:38
Коноша 1 22:51 5 мин 22:56
Вологда 01:40 20 мин 02:00
Данилов 04:20 30 мин 04:50
ЯРОСЛАВ ГОР 06:06 30 мин 06:36
Ярославль 06:06 30 мин 06:36
Сергиев Посад 09:26 2 мин 09:28
Москва 10:48
Распечатать расписание