Заказ билетов на поезд

Карта маршрута №233Е

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 12:00
Ревда 12:49 3 мин 12:52
Дружинино 13:31 28 мин 13:59
Красноуфимск 15:57 2 мин 15:59
Чад 16:47 1 мин 16:48
Чернушка 17:48 2 мин 17:50
Янаул 18:44 2 мин 18:46
Сарапул 19:47 1 мин 19:48
Агрыз 20:41 15 мин 20:56
Можга 21:45 2 мин 21:47
Кизнер 22:31 1 мин 22:32
Казань 00:56 8 мин 01:04
Восстание Пассажирская 00:56 8 мин 01:04
Канаш 03:07 30 мин 03:37
Красный Узел 08:50 25 мин 09:15
Саранск 09:57 5 мин 10:02
Пенза 13:22 53 мин 14:15
Сердобск 16:24 2 мин 16:26
Ртищево 1 17:24 12 мин 17:36
Аркадак 18:26 2 мин 18:28
Балашов 19:21 23 мин 19:44
Балашов-Пассажирский 19:21 23 мин 19:44
Поворино 21:20 20 мин 21:40
Новохоперск 22:33 3 мин 22:36
Таловая 23:34 2 мин 23:36
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 01:13 35 мин 01:48
Евдаково 02:30 2 мин 02:32
Подгорное 03:17 2 мин 03:19
Россошь 03:46 23 мин 04:09
Кантемировка 05:13 2 мин 05:15
Чертково 06:00 2 мин 06:02
Миллерово 07:00 2 мин 07:02
Каменская 08:11 2 мин 08:13
Лихая 08:35 15 мин 08:50
Зверево 09:22 2 мин 09:24
Сулин 09:45 2 мин 09:47
Шахтная 10:24 2 мин 10:26
Новочеркасск 11:30 2 мин 11:32
Ростов-на-Дону (Ростов) 12:27 38 мин 13:05
Тихорецкая 16:00 2 мин 16:02
Кавказская 16:58 26 мин 17:24
Армавир 18:29 2 мин 18:31
Курганная 19:03 2 мин 19:05
Белореченская 20:02 37 мин 20:39
Хадыженская 22:02 2 мин 22:04
Туапсе 23:51 11 мин 00:02
Лазаревская 00:42 3 мин 00:45
Лоо 01:29 19 мин 01:48
Сочи 02:11 10 мин 02:21
Хоста 02:41 2 мин 02:43
Адлер 02:55

Распечатать расписание